Микросхема PQD6-Q24-D12-D Микросхема PQD6-Q24-D12-D
PQD6-Q24-D12-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PQD6-Q24-D12-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQD6-Q24-D12-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC
Высота: 11.7 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 250 mA
Выходной ток-Канал 2: 250 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 9
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 250mA, 250mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 6W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQD6-D (6W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.45"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PQD6-Q24-D12-D : PQD6-Q24-D12-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 6 W, 9~36 Vdc input, 12 Vdc, 0.25 A, dual regulated output, DIP