Микросхема BWR-5/500-D24-C Микросхема BWR-5/500-D24-C
BWR-5/500-D24-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BWR-5/500-D24-C
Технические характеристики:
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Выходная мощность: 5 W
Выходное напряжение-Канал 1: +/- 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: +/- 500 mA
Выходной ток-Канал 2: +/- 500 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 16
Серия: BWR
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Вес, г: 14.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы BWR-5/500-D24-C : BWR-5/500-D24-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 5W 24V/ +-5V +-500mA