Микросхема QSB15048WS15 Микросхема QSB15048WS15
QSB15048WS15, QSB15048W 150W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 9 a 75 V dc, Voltage out 15V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема QSB15048WS15 фотография.
Технические характеристики
Микросхема QSB15048WS15
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.2%
Width: 57.9мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Length: 61мм
Package: Half Brick
Brand: XP Power
Output Voltage: 15В пост. тока
Input Voltage Nominal: 9 → 75 V dc
Серия: QSB15048W
Input Voltage Range: 9 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 150W
Efficiency: 92.5%
Output Current: 10A
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы QSB15048WS15 : QSB15048WS15, QSB15048W 150W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 9 a 75 V dc, Voltage out 15V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи