Преобразователь THN30-1211 Преобразователь THN30-1211
THN30-1211, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-18В, 5ВDC, Iвых 6000мА, 1"x1"
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THN30-1211 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN30-1211
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: 0.2%
Нестабильность по сети: 0.2%
Глубина: 9.9мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 25.4мм
Средняя наработка на отказ (MTBF): 337000ч
Производитель: TRACOPOWER
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Номинал входного напряжения: 12 V dc
Серия: THN 30
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 75мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85
Номинальная мощность: 30W
Эффективность: 89%
Выходной ток: 6A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 7000 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 80 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 1 in
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 6A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 80В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 30W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 30 (30W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 16.5
Основные характеристики преобразователя THN30-1211 : THN30-1211, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-18В, 5ВDC, Iвых 6000мА, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 1"x1";Output Power (W): 30;Input Voltage: 9-18 VDC;Output 1 (Vdc): 5;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A