Микросхема PEP1-S5-D24-M Микросхема PEP1-S5-D24-M
PEP1-S5-D24-M
микросхемы
Микросхема PEP1-S5-D24-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PEP1-S5-D24-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 21 mA
Выходной ток-Канал 2: 21 mA
Габариты: 15.24 mm x 11.4 mm x 7.25 mm
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 11.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 21mA, 21mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 85%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 12-SMD Module, 10 Leads
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PEP1-M (1W) ->
Size / Dimension: 0.60"" L x 0.33"" W x 0.29"" H (15.2mm x 8.5mm x 7
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 24V
Voltage - Output 2: -24V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PEP1-S5-D24-M : PEP1-S5-D24-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 4.5 5.5 Vdc input, +/-24 Vdc, +/-0.21 A, dual unregulated output, SMT