Микросхема SNDBS400B05 Микросхема SNDBS400B05
SNDBS400B05
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SNDBS400B05
Полное название: SNDBS400B05.
Технические характеристики:
Высота: 440.5 mm
Выходная мощность: 400 W
Длина: 222 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: SNDBS
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 89 mm
Вес, г: 570
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы SNDBS400B05 : SNDBS400B05ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200-400Vin 5Vout 80A 400W