Микросхема PQA50-D48-S15-T Микросхема PQA50-D48-S15-T
PQA50-D48-S15-T
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQA50-D48-S15-T
Технические характеристики:
Входное напряжение: 72 VDC
Выходная мощность: 50 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 24
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tray
Вес, г: 57
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PQA50-D48-S15-T : PQA50-D48-S15-TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 50 W, 36~75 Vdc input, 15 Vdc, 3333 mA, single regulated output, chassis mount