Преобразователь THN30-4823WI Преобразователь THN30-4823WI
THN30-4823WI, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 18-75В, Uвых 15ВDC, Iвых 1000мА
микросхемы
Преобразователь THN30-4823WI фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THN30-4823WI
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: 1 %, 5 %
Нестабильность по сети: 0.5%
Глубина: 9.9мм
Длина: 25.4мм
Производитель: TRACOPOWER
Средняя наработка на отказ (MTBF): 337000ч
Номинал входного напряжения: 48 В пост. тока
Серия: THN 30WI
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 В пост. тока
Количество выходов: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 60мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 30W
Эффективность: 92%
Выходной ток: ±1A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 48 VDC
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 15 VDC
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Выходной ток-Канал 2: 1 A
Габариты: 25.4 mm x 25.4 mm x 9.9 mm
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 16.5
Основные характеристики преобразователя THN30-4823WI : THN30-4823WI, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 18-75В, Uвых 15ВDC, Iвых 1000мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Изолированный регулируемый преобразователь постоянного тока в постоянный с одним / двумя выходами Traco 30 Вт - серия THN 30WI Серия Tracopower THN 30WI - это последнее поколение высокопроизводительных преобразователей постоянного тока в постоянный с максимальной удельной мощностью. Продукт достигает выходной мощности 30 Вт, при этом он поставляется в металлическом корпусе сверхкомпактных размеров. Эти преобразователи постоянного / постоянного тока имеют сверхширокий диапазон входного напряжения 4: 1 и точно регулируемые выходные напряжения даже при отсутствии нагрузки. Высочайший КПД во всем диапазоне нагрузок делает THN 30 очень надежным и применимым в диапазоне температур до 85 ° C. Благодаря низкому входному току при минимальной нагрузке и дистанционному включению / выключению эти преобразователи постоянного / постоянного тока являются идеальным решением для систем с батарейным питанием. Типичные области применения - мобильное оборудование, контрольно-измерительные приборы, архитектуры распределенного питания в системах связи и промышленной электронике, а также везде, где пространство на печатной плате критично.