Микросхема REC15-245.1S/H2/M Микросхема REC15-245.1S/H2/M
REC15-245.1S/H2/M
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC15-245.1S/H2/M
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5.1 VDC
Выходной ток-Канал 1: 3000 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 71 C
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 2 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: REC15-S_D(Z)/M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 27
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы REC15-245.1S/H2/M : REC15-245.1S/H2/MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W18-36VIN 5.1V THT