Преобразователь NSD15-48D15 Преобразователь NSD15-48D15
NSD15-48D15, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-72В, Uвых 15В DC, Iвых 500мА
микросхемы
Преобразователь NSD15-48D15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь NSD15-48D15
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя NSD15-48D15 : NSD15-48D15, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-72В, Uвых 15В DC, Iвых 500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC