Микросхема LM2671N-5.0/NOPB Микросхема LM2671N-5.0/NOPB
LM2671N-5.0/NOPB
микросхемы
Микросхема LM2671N-5.0/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2671N-5.0/NOPB
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 10.16мм
Количество выходов: 1
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: PDIP
Минимальное входное напряжение: 8 В
Тип преобразователя: Понижающий
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 3.3мм
Высота: 8.13мм
Максимальная частота преобразования: 0,26 МГц
Тип выхода: Фиксированное
Число контактов: 8
Размеры: 10.16 x 3.302 x 8.128мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: 40 В
Максимальный ток на выходе: 500mA
Эффективность: 90%
Максимальное выходное напряжение: 5 В
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 8 V
Выходное напряжение: 5 V
Выходной ток: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 2.5 mA
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: LM2671
Тип: Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-8
Частота переключений: 260 kHz
Base Product Number: LM2671 ->
Current - Output: 500mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 260kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: 8-PDIP
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 6.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 5V
Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы LM2671N-5.0/NOPB : LM2671N-5.0/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 8-PDIP, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 0.5А вход 6.5...40В выход 5.0В -40...+125°С вход управления мягкий запуск Синхронизация Понижающие регуляторы SIMPLE SWITCHER®, серия LM267x