Преобразователь LM2596HVGR-3.3 Преобразователь LM2596HVGR-3.3
LM2596HVGR-3.3, Понижающий DC-DC преобразователь, Uвх=до 60В, Uвых=+3.3В, 3А, 150кГц [TO-263-5L]
микросхемы
Преобразователь LM2596HVGR-3.3 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь LM2596HVGR-3.3