Микросхема REG710NA-3.3/250 Микросхема REG710NA-3.3/250
REG710NA-3.3/250
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема REG710NA-3.3/250 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема REG710NA-3.3/250
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 1.8 V to 5.5 V
Входное напряжение (макс.): 5.5 V
Входное напряжение МИН.: 1.8 V
Высота: 1.15 mm
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 30 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.9 mm
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 65 uA
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: REG710-33
Тип: Charge Pump (Inductorless)
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Boost, Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOT-23-6
Функция: Step Up, Step Down
Ширина: 1.6 mm
Base Product Number: REG710 ->
Current - Output: 30mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 1MHz
Function: Step-Up/Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SOT-23-6
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: SOT-23-6
Synchronous Rectifier: No
Topology: Charge Pump
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 1.8V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вес, г: 0.2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы REG710NA-3.3/250 : REG710NA-3.3/250Микросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: SOT-23-6, инфо: Преобразователь постоянного тока с переключаемыми конденсаторами 0.03А вход 1.8-5.5В выход 3.3В -40...+85°С ток потребления 0.065мА • Автоматическое повышение / понижение • Низкая пульсация входного тока • Низкая пульсация выходного напряжения • Минимальное количество внешних компонентов - Отсутствие индукторов • Режим отключения • Тепловой и защита от ограничения тока • Внутренний генератор с частотой 1 МГц позволяет использовать малые конденсаторы • Экологичный продукт и отсутствие Sb / Br