Микросхема AVO200-48S05-6L Микросхема AVO200-48S05-6L
AVO200-48S05-6L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AVO200-48S05-6L
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Air-Cooled
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 9.91 mm
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 40 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 94.5 %
Размер фабричной упаковки: 224
Серия: AVO200
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Artesyn Embedded Technologies
Упаковка / блок: 1/8 Brick
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 22.86 mm
Основные характеристики микросхемы AVO200-48S05-6L : AVO200-48S05-6LПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 36 - 75Vin 5V@40A Neg Logic