Микросхема RH-051509D Микросхема RH-051509D
RH-051509D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RH-051509D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема RH-051509D
Полное название: RH-051509D.
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 33mA, 56mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C
Package: Tube
Package / Case: 7-SIP Module, 5 Leads
Power (Watts): 1W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ECONOLINE RH (1W) ->
Size / Dimension: 0.77"" L x 0.24"" W x 0.40"" H (19.6mm x 6.0mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -9V
Input Ratio: 1:1
Input Voltage DC Nom: 5В
Output Regulation: Unregulated
Power Supply Approvals: Medical
Высота: 10.2мм
Выходное Напряжение - Выход 1: 15В
Выходное Напряжение - Выход 2: -9В
Выходной Ток - Выход 1: 33мА
Выходной Ток - Выход 2: 56мА
Глубина: 19.6мм
Количество Выходов: 2 Выхода
Линейка Продукции: RH
Максимальная Выходная Мощность: 1Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 5.5В
Минимальное Входное Напряжение DC: 4.5В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Напряжение Изоляции: 3кВ
Тип DC / DC Преобразователя: SIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный
Ширина: 6мм
Вес, г: 3.08
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы RH-051509D : RH-051509DDC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 25, корпус: SIP76DC-DC преобразователи мощностью 1 Вт с несимметричным двухполярным напряжением для питания IGBT-Драйвер ов. Преобразователей не стабилизированные и рассчитаны на входные напряжения 5, 12 или 24 В с допустимым отклонением ±10 %. Два выходных напряжения (+15, -9 В) с общей средней точкой имеют оптимальные величины для питания IGBT-Драйвер ов.Преобразователи производятся в негорючих пластиковых корпусах SIP-7 и могут работать при температуре окружающей среды в диапазоне от -40 до +90 °С без снижения мощности.Особенности: Мощность: 1 Вт; Входное напряжение: 5 В ±10%; Выход I: +15 В/ 33 мА; Выход II: -9 В/ 56 мА; Кратковременная защита от КЗ: 1 сек; Шумы и пульсации: 100 мВ, размах; Изоляция: 3 кВ DC, 1 сек; Рабочая температура: -40…+90 °C; Соответствуют IEC/EN60950-1; Класс горючести корпуса: UL94V-0; Корпус: SIP7 Монтаж на плату, SIP7, Выходная мощность 1 Вт, Количество каналов 2, Входное напряжение, min 4.5 В, Входное напряжение, max 5.5 В, Параметры выходов 15 В, -9 В, Напряжение 1 выхода, min 9 В, Напряжение 1 выхода, max 15 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 56 мА, Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C