Микросхема S48SP3R310NRFB Микросхема S48SP3R310NRFB
S48SP3R310NRFB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема S48SP3R310NRFB
Технические характеристики:
Производитель:: Delta Electronics
Категория продукта:: Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Количество выходов:: 1 Output
Выходная мощность:: 35 W
Входное напряжение, номинальное:: 48 V
Входное напряжение, мин.:: 36 V
Входное напряжение, макс.:: 75 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1:: 10 A
Напряжение изоляции:: 2.25 kV
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Максимальная рабочая температура:: + 110 C
Вид монтажа:: SMD/SMT
Упаковка / блок:: 1/16 Brick
Длина:: 33 mm
Ширина:: 24.38 mm
Высота:: 8.64 mm
Продукт:: Isolated
Серия:: S48SP
Входное напряжение:: 36 V to 75 V
Упаковка:: Tray
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Размер фабричной упаковки:: 28
Подкатегория:: DC-DC Converter
Вес изделия:: 10.500 g
Основные характеристики микросхемы S48SP3R310NRFB : S48SP3R310NRFBВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, 1x1 inch, 3.3Vout, 10A