Микросхема LM2672MX-3.3/NOPB Микросхема LM2672MX-3.3/NOPB
LM2672MX-3.3/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2672MX-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 8 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 1 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Рабочий ток источника питания: 2.5 mA
Серия: LM2672
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOIC-8
Частота переключений: 260 kHz
Вес, г: 0.2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы LM2672MX-3.3/NOPB : LM2672MX-3.3/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 8-SOIC, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 1АИмпульсные регуляторы напряжения