Микросхема CHB50-48S24 Микросхема CHB50-48S24
CHB50-48S24
микросхемы
Микросхема CHB50-48S24 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема CHB50-48S24
Полное название: CHB50-48S24.
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 75 V
Входное напряжение, мин.:: 36 V
Входное напряжение, номинальное:: 48 V
Входное напряжение:: 36 V to 75 V
Выходная мощность:: 50 W
Выходное напряжение V1, номинальное:: 24 VDC
Выходное напряжение-Канал 1:: 24 V
Выходной ток-Канал 1:: 2.08 A
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 100 C
Механическое исполнение:: Isolated
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Производитель:: Cincon
Производительность:: 89 %
Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: CHB50
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Cincon
Упаковка / блок:: Half Brick
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 2.08A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: Half Brick
Power (Watts): 50W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Supplier Device Package: Half Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 88
Основные характеристики микросхемы CHB50-48S24 : CHB50-48S24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Преобразователи постоянного тока в постоянный блок CHB / CHE Half-Brick Cincon Преобразователи постоянного тока в постоянный блок CHB / CHE Half-Brick имеют широкий диапазон изолированных выходов от 33 Вт до 350 Вт с входными диапазонами 2: 1, 3 : 1, 4: 1 или 8: 1. Различные серии соответствуют различным стандартам безопасности и допускам UL.