Микросхема PCN1-S5-S15-S Микросхема PCN1-S5-S15-S
PCN1-S5-S15-S
микросхемы
Микросхема PCN1-S5-S15-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PCN1-S5-S15-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 67 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 16
Серия: PCN1-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Вес, г: 1.8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PCN1-S5-S15-S : PCN1-S5-S15-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 4.5-5.5Vin 15Vout 67mA 1W Iso SIP