Микросхема CQB150W-110S28-CMFD Микросхема CQB150W-110S28-CMFD
CQB150W-110S28-CMFD
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB150W-110S28-CMFD
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Высота: 34.2 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 5.4 A
Длина: 116.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3000 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/4 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CQB150W-110S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 63.4 mm
Вес, г: 300
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CQB150W-110S28-CMFD : CQB150W-110S28-CMFDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Quarter Brick, Chassis Mount, with Cover, 150 Watt, 4:1 Input Range, 43-160VAC Input, 28VDC Output, 88% Efficiency, 5400 F