Микросхема MGJ2D051505SC Микросхема MGJ2D051505SC
MGJ2D051505SC
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGJ2D051505SC
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 12.5 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 80 mA
Выходной ток-Канал 2: 40 mA
Габариты: 19.5 mm x 9.8 mm x 12.5 mm
Длина: 19.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5.2 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: MGJ2
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 9.8 mm
Нестабильность по нагрузке: 7%
Нестабильность по сети: 1.1%
Глубина: 12.65мм
Корпус: SIP
Средняя наработка на отказ (MTBF): 20951000 часов
Номинал входного напряжения: 5 В пост. тока
Выходное напряжение: 5/15В пост. тока
Диапазон входного напряжения: 4,5 → 5,5 В пост. тока
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 50мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +105°C
Номинальная мощность: 2W
Эффективность: 76%
Выходной ток: 40/80mA
Applications: ITE (Commercial), Medical
Base Product Number: MGJ2D05 ->
Current - Output (Max): 80mA, 40mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 76%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 95В°C
Package: Tube
Package / Case: 7-SIP Module, 5 Leads
Power (Watts): 2W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: MGJ2 (2W) ->
Size / Dimension: 0.77"" L x 0.39"" W x 0.50"" H (19.7mm x 10.0mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 5.2kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -5V
Вес, г: 4.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы MGJ2D051505SC : MGJ2D051505SCПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 5Vin 15/-5Vout 80/40mA SIP