Микросхема AVD75B-48S3V3-6L Микросхема AVD75B-48S3V3-6L
AVD75B-48S3V3-6L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AVD75B-48S3V3-6L
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Высота: 9.2 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 23 A
Длина: 33 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 288
Серия: AVD75B
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Artesyn Embedded Technologies
Упаковка / блок: 1/16 Brick
Ширина: 22.9 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы AVD75B-48S3V3-6L : AVD75B-48S3V3-6LПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 36-75Vin 3.3Vout 23A