Микросхема QSB35048S48 Микросхема QSB35048S48
QSB35048S48
микросхемы
Микросхема QSB35048S48 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема QSB35048S48
Полное название: QSB35048S48.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 13.2 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 7.3 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: QSB75-350
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 57.9 mm
Load Regulation: ±0.2%
Width: 57.9мм
Глубина: 13.2мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Length: 61мм
Package: Half Brick
Brand: XP Power
Output Voltage: 48В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Input Voltage Range: 36 → 75 V dc
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 350W
Output Current: 7.3A
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы QSB35048S48 : QSB35048S48ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER 350W