Преобразователь NDL1205SC Преобразователь NDL1205SC
NDL1205SC, DC/DC преобразователь на плату 2Вт 12В-5В SIP TMR1211 (аналог TMR1211 Traco)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь NDL1205SC фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь NDL1205SC
Технические характеристики:
Выход 1, В: 5
Количество выходов,шт: 1
Макс.входное напряжение, В: 18
Мощность,Вт: 2
Глубина: 11.2мм
Длина: 21.8мм
Корпус: SIP
Производитель: Murata Power Solutions
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Серия: NDL
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 2W
Выходной ток: 400mA
Основные характеристики преобразователя NDL1205SC : NDL1205SC, DC/DC преобразователь на плату 2Вт 12В-5В SIP TMR1211 (аналог TMR1211 Traco)DC-DC преобразователи