Микросхема R1S8-243.3 Микросхема R1S8-243.3
R1S8-243.3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R1S8-243.3
Полное название: R1S8-243.3.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 24 V
Высота: 7.366 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Длина: 12.7 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 40
Упаковка: Tube
Ширина: 8.128 mm
Вес, г: 1.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы R1S8-243.3 : R1S8-243.3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 1kV UNREG 24Vin 3.3Vout