Микросхема PUZ3-D48-S12-D Микросхема PUZ3-D48-S12-D
PUZ3-D48-S12-D
микросхемы
Микросхема PUZ3-D48-S12-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PUZ3-D48-S12-D
Технические характеристики:
Входное напряжение: 72 VDC
Выходная мощность: 3 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 7
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 250mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 83%
Features: OCP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 8 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PUZ3-D (3W) ->
Size / Dimension: 1.26"" L x 0.79"" W x 0.43"" H (32.0mm x 20.0mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PUZ3-D48-S12-D : PUZ3-D48-S12-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 48V 12V 250mA