Микросхема PYBE30-Q48-S15-DIN Микросхема PYBE30-Q48-S15-DIN
PYBE30-Q48-S15-DIN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYBE30-Q48-S15-DIN
Технические характеристики:
Вид монтажа: DIN Rail
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 25.8 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Длина: 76 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Серия: PYBE30
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Тип регулировки: Fixed, Adjustable
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tray
Ширина: 31.5 mm
Вес, г: 68
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PYBE30-Q48-S15-DIN : PYBE30-Q48-S15-DINПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 30 W, 18 75 Vdc input, 15 Vdc, 2000 mA, single regulated output, DIN rail