Микросхема MCP23S18-E/SO Микросхема MCP23S18-E/SO
MCP23S18-E/SO
микросхемы
Микросхема MCP23S18-E/SO фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MCP23S18-E/SO
Технические характеристики:
Интерфейс: SPI
Производитель: Микрокристалл
Тип корпуса: SOIC
Тип монтажа: Surface Mount
Количество каналов ввода/вывода: 16
Частота синхронизации: 10МГц
Количество контактов: 28
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Number of I/Os: 16
Number of Addresses: 8
Manual Reset: Yes
Interface Type: SPI
Interface Speed (kHz): 10000
Interrupt Output: Yes
Output Type: Open Drain
Minimum Operating Supply Voltage (V): 1.8
Maximum Operating Supply Voltage (V): 5.5
Maximum Sink Current per Bit (mA): 25
Maximum Quiescent Current (uA): 6
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Supplier Temperature Grade: Extended
Packaging: Tube
Supplier Package: SOIC W
Standard Package Name: SOP
Pin Count: 28
Mounting: Surface Mount
Package Height: 2.05(Min)
Package Length: 17.9
Package Width: 7.5
PCB changed: 28
Lead Shape: Gull-wing
Interface: SPI
Brand: Microchip
Number of I/O Channels: 16
Clock Frequency: 10MHz
Number of Pins: 28
Pd - рассеивание мощности: 700 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 50 ns
Входное напряжение: 1.8 V to 5.5 V
Выходное напряжение: 1.8 V to 4.5 V
Выходной ток: 25 mA
Категория продукта: Интерфейсные элементы - Расширительные модули ввод
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальная тактовая частота: 3.4 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Interface ICs
Продукт: I/O Expanders
Размер фабричной упаковки: 27
Семейство логических элементов: MCP23S18
Тип: I/O Expander
Тип логики: I/O Expander
Тип продукта: I/O Expanders
Торговая марка: Microchip Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-28
Чувствительный к влажности: Yes
Base Product Number: MCP23S18 ->
Current - Output Source/Sink: 25mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of I/O: 16
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tube
Package / Case: 28-SOIC (0.295"", 7.50mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 28-SOIC
Voltage - Supply: 1.8V ~ 5.5V