Микросхема PAF600F24-12 Микросхема PAF600F24-12
PAF600F24-12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PAF600F24-12
Полное название: PAF600F24-12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 20 V to 36 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 600 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 50 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 2.4 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: Full Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 4.6 in
Вес, г: 250
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PAF600F24-12 : PAF600F24-12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 600W 12V 50A