Микросхема PYBJ3-D24-S15-D Микросхема PYBJ3-D24-S15-D
PYBJ3-D24-S15-D
микросхемы
Микросхема PYBJ3-D24-S15-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBJ3-D24-S15-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 6.8 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Габариты: 25 mm x 16.4 mm x 6.8 mm
Длина: 25 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка / блок: DIP-6
Ширина: 16.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 200mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 82%
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 3W
Series: PYBJ3 (3W) ->
Size / Dimension: 0.98"" L x 0.61"" W x 0.27"" H (25.0mm x 15.6mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Основные характеристики микросхемы PYBJ3-D24-S15-D : PYBJ3-D24-S15-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 9 36 Vdc input, 15 Vdc, 0.2 A, single regulated output, DIP, w/ case