Микросхема PDM1-S3-D15-S Микросхема PDM1-S3-D15-S
PDM1-S3-D15-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDM1-S3-D15-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 3 VDC
Высота: 9.3 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 15 VDC
Выходной ток-Канал 1: 34 mA
Выходной ток-Канал 2: 34 mA
Габариты: 19.5 mm x 6 mm x 9.3 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 19.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Торговая марка: CUI
Ширина: 6 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 34mA, 34mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 78%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-SIP Module, 5 Leads
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDM1-S (1W) ->
Size / Dimension: 0.77"" L x 0.24"" W x 0.37"" H (19.5mm x 6.0mm x 9
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 3.63V
Voltage - Input (Min): 2.97V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 2.4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PDM1-S3-D15-S : PDM1-S3-D15-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2.97-3.63Vin +/-15V 1W +/-34A unreg SIP