Микросхема SDM30-12S12 Микросхема SDM30-12S12
SDM30-12S12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема SDM30-12S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема SDM30-12S12
Полное название: SDM30-12S12.
Технические характеристики:
Вес, г: 94.8
Основные характеристики микросхемы SDM30-12S12 : SDM30-12S12DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 25, корпус: 2X2INCHSDM30 - это DC/DC преобразователи мощностью 30 Вт в корпусе для монтажа на печатную плату 2''x2''. КПД: 80 % Уровень пульсаций (размах): 75 мВ Электрич. прочность изоляции вход-выход: 1000 В DC Диапазон изменения входного напряжения: 2: 1 Дистанционное управление Комплекс защит от: короткого замыкания перегрузки перенапряжения Габариты: 50.8 x 50.8 x 16 мм, масса: 100 г Диапазон температур работы: -25...85 °C Монтаж на плату, 2x2 inch, Выходная мощность 30 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 9 В, Входное напряжение, max 18 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 2.1 А, Напряжение изоляции вход-выход 1 кВ, Рабочая температура -25 °C, Рабочая температура 85 °C