Преобразователь THM15-2411WI Преобразователь THM15-2411WI
THM15-2411WI, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-36В, 5ВDC, Iвых 3000мА, 24г
микросхемы
Преобразователь THM15-2411WI фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THM15-2411WI
Технические характеристики:
Load Regulation: 0.2%
Ширина: 25.4мм
Depth: 10.2мм
Напряжение изоляции: 5кВ перем. тока
Диапазон регулировки выходного напряжения: ±10%
Length: 40.6мм
Корпус: 1.6 x 1 in
Brand: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Output Voltage: 5В пост. тока
Series: THM 15WI
Input Voltage Range: 9 36 В пост. тока
Медицинская сертификация: Yes
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +85°C
Power Rating: 15W
Output Current: 3A
Вес, г: 24
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя THM15-2411WI : THM15-2411WI, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-36В, 5ВDC, Iвых 3000мА, 24гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC