Микросхема BQ1001-9RG Микросхема BQ1001-9RG
BQ1001-9RG, Q 100W Isolated DC-DC Converter Rack Mount, Voltage in 14.4 a 36 V dc, Voltage out 5V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема BQ1001-9RG фотография.
Технические характеристики
Микросхема BQ1001-9RG
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1%
Нестабильность по сети: ±1%
Глубина: 25мм
Напряжение изоляции: 4.2кВ
Длина: 172мм
Производитель: BEL POWER SOLUTIONS INC
Средняя наработка на отказ (MTBF): 908000ч
Выходное напряжение: 5.1В пост. тока
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Серия: Q 1.5/4IDC/24-24KU-KU
Railway Approved: Yes
Диапазон входного напряжения: 14,4 → 36 В пост. тока
Medical Approved: No
Минимальная температура: -25°C
Тип монтажа: Монтаж в стойку
Пульсации и шум: 50mV
Максимальная температура: +71°C
Номинальная мощность: 100W
Выходной ток: 20A
Вес, г: 549
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы BQ1001-9RG : BQ1001-9RG, Q 100W Isolated DC-DC Converter Rack Mount, Voltage in 14.4 a 36 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи