Преобразователь TEN40-2423WI Преобразователь TEN40-2423WI
TEN40-2423WI, Преобразователь DC/DC, 40Вт, Uвх 9-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 1,35А
микросхемы
Преобразователь TEN40-2423WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEN40-2423WI
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 1.35 A
Выходной ток-Канал 2: 1.35 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: TEN 40WI
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 50.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.35A, 1.35A
ECCN: EAR99
Efficiency: 86%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 8-DIP Module
Power (Watts): 41W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TEN 40WI (40W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.10"" W x 0.40"" H (50.8mm x 27.9mm x
Supplier Device Package: Module
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя TEN40-2423WI : TEN40-2423WI, Преобразователь DC/DC, 40Вт, Uвх 9-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 1,35АИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 2"x2";Output Power (W): 40;Input Voltage: 9-36 VDC;Output 1 (Vdc): 15;Output 2 (Vdc): -15;Output 3 (Vdc): N/A