Микросхема VI-20B-CX-B1 Микросхема VI-20B-CX-B1
VI-20B-CX-B1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VI-20B-CX-B1
Полное название: VI-20B-CX-B1.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 V
Входное напряжение, макс.: 20 V
Входное напряжение, мин.: 10 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 95 V
Диапазон рабочих температур: 25 C to + 85 C
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: VI-200
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 60.9 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы VI-20B-CX-B1 : VI-20B-CX-B1ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 12 Vin 95Vout C Grade