Микросхема PRMC3-D5-S12-S Микросхема PRMC3-D5-S12-S
PRMC3-D5-S12-S
микросхемы
Микросхема PRMC3-D5-S12-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PRMC3-D5-S12-S
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 VDC
Выходная мощность: 3 W
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: PRMC3-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 208mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 77%
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 2.5W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PRMC3-S (3W) ->
Size / Dimension: 0.87"" L x 0.37"" W x 0.47"" H (22.0mm x 9.5mm x 1
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 9V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PRMC3-D5-S12-S : PRMC3-D5-S12-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 4.5-9Vin 12Vout 208mA reg Iso SIP