Микросхема DHS200A05 Микросхема DHS200A05
DHS200A05
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DHS200A05
Полное название: DHS200A05.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения:: Conduction
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 60 V to 160 V
Выходная мощность:: 200 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 40 A
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +100 C
Механическое исполнение:: Isolated
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: Cosel
Производительность:: 87%
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: DHS
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Cosel
Упаковка / блок:: Half Brick
Упаковка:: Bulk
Load Regulation: 10мВ
Width: 58.4мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 3 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: 3 → 6V
Length: 61мм
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL (CSA 60950-1), cULus Recognised, EN 60950-1, UL 60950-1
Brand: Cosel
Input Voltage Nominal: 110 V dc
Output Voltage: 5В пост. тока
Серия: DHS
Input Voltage Range: 60 → 160 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Power Rating: 200W
Efficiency: 87%
Output Current: 40A