Микросхема PAH50S48-12/P Микросхема PAH50S48-12/P
PAH50S48-12/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PAH50S48-12/P
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 50.4 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 4.2 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 80
Основные характеристики микросхемы PAH50S48-12/P : PAH50S48-12/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 50.4W 12V 4.2A