Микросхема MAX700CPA+ Микросхема MAX700CPA+
MAX700CPA+
микросхемы
Микросхема MAX700CPA+ фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MAX700CPA+
Полное название: MAX700CPA+.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 380 mW
Время задержки сброса: 500 ms
Высота: 4.45 mm (Max)
Длина: 9.91 mm (Max)
Другие названия товара №: MAX700
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Напряжение питания - макс.: 15 V
Напряжение питания - мин.: 3 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.75 V
Порог понижения напряжения: 4.5 V
Пороговое напряжение: 3 V to 15 V
Рабочий ток источника питания: 200 uA
Размер фабричной упаковки: 50
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: MAX700
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active High, Active Low, Push-Pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Maxim Integrated
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-8
Ширина: 7.87 mm (Max)
Номинальное контролируемое напряжение: Adjustable
Минимальное рабочее напряжение питания: 3 В
Brand: Maxim Integrated
Тип корпуса: PDIP
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Minimum Operating Temperature: 0 °C
Максимальное активное время сброса: 500мс
Number of Supervisors: 1
Максимальное рабочее напряжение питания: 15 В
Pin Count: 8
Dimensions: 9.91 x 7.87 x 4.45мм
Минимальное контролируемое напряжение: 4.65V
Драйвер выхода: Активный высокий, активный низкий, двухтактный
Maximum Monitored Voltage: 15V
Minimum Operating Supply Voltage: 3 В
Width: 7.87мм
Maximum Operating Supply Voltage: 15 В
Minimum Monitored Voltage: 4.65V
Output Driver: Активный высокий, активный низкий, двухтактный
Base Product Number: MAX700 ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Voltages Monitored: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output: Push-Pull, Push-Pull
Package: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300"", 7.62mm)