Микросхема CQB100-110S-12-CM Микросхема CQB100-110S-12-CM
CQB100-110S-12-CM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB100-110S-12-CM
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 66 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 8.4 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 93 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CQB100-110S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы CQB100-110S-12-CM : CQB100-110S-12-CMПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Quarter Brick with Heatsink, Chassis Mount, 100 Watt, 4:1 Input Range, Single Output, 110VDC Input, 12VDC Output