Микросхема MCP100-485DI/TO Микросхема MCP100-485DI/TO
MCP100-485DI/TO
микросхемы
Микросхема MCP100-485DI/TO фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MCP100-485DI/TO
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 4.62 mm
Длина: 4.71 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Порог повышения напряжения: 4.85 V
Порог понижения напряжения: 4.6 V
Пороговое напряжение: 3 V, 3.3 V, 5 V
Рабочий ток источника питания: 60 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: MCP100
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low, Push-Pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Microchip Technology
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: TO-92-3
Ширина: 3.62 mm
Base Product Number: MCP100 ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Voltages Monitored: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output: Push-Pull, Totem Pole
Package: Bulk
Package / Case: TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
REACH Status: REACH Unaffected
Reset: Active Low
Reset Timeout: 150ms Minimum
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: TO-92-3
Type: Simple Reset/Power-On Reset
Voltage - Threshold: 4.725V