Микросхема R0.25D-2415/P Микросхема R0.25D-2415/P
R0.25D-2415/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25D-2415/P
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 15 V
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 8.3 mA
Выходной ток-Канал 2: 8.3 mA
Длина: 15.24 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 70%
Упаковка / блок: SMD-6
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы R0.25D-2415/P : R0.25D-2415/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 24VIN +/-15VOUT