Микросхема JVA401500S24-D Микросхема JVA401500S24-D
JVA401500S24-D, JVA40 40W Isolated DC-DC Converter DIN Rail Mount, Voltage in 200 a 1500 V dc, Voltage out 24V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JVA401500S24-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема JVA401500S24-D
Технические характеристики:
Load Regulation: 3%
Width: 102мм
Глубина: 49мм
Isolation Voltage: 4кВ пост. тока
Length: 129мм
Package: Залитый компаундом
Brand: XP Power
Output Voltage: 24В пост. тока
Input Voltage Nominal: 800 V dc
Серия: JVA40
Input Voltage Range: 200 → 1500 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Крепление на DIN-рейку
Максимальная температура: +70°C
Power Rating: 40W
Efficiency: 80%
Output Current: 1.67A
Вид монтажа: DIN Rail
Входное напряжение: 200 V to 1.5 kV
Входное напряжение, макс.: 1.5 kV
Входное напряжение, мин.: 200 V
Высота: 49 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 1.67 A
Длина: 129 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 4 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 12
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 102 mm
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы JVA401500S24-D : JVA401500S24-D, JVA40 40W Isolated DC-DC Converter DIN Rail Mount, Voltage in 200 a 1500 V dc, Voltage out 24V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией XP Power, DC-DC Converter, 40W, DIN Rail, Wide Input