Микросхема IQG48025A120V-101-R Микросхема IQG48025A120V-101-R
IQG48025A120V-101-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема IQG48025A120V-101-R
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 13.97 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 25 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 72
Серия: iQG
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Вес, г: 70
Основные характеристики микросхемы IQG48025A120V-101-R : IQG48025A120V-101-RПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 300W 12V 25A