Микросхема R12P23.3D/P Микросхема R12P23.3D/P
R12P23.3D/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R12P23.3D/P
Полное название: R12P23.3D/P.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 V
Высота: 12.446 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 2: 3.3 V
Длина: 19.558 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 6.4 kV
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RxxP21503D
Упаковка: Tube
Ширина: 9.906 mm
Вес, г: 4.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R12P23.3D/P : R12P23.3D/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 12Vin +/-3.3Vout