Микросхема TPS3126E18DBVR Микросхема TPS3126E18DBVR
TPS3126E18DBVR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3126E18DBVR
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 437 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 180 ms
Высота: 1.15 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.9 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 3.3 V
Напряжение питания - мин.: 0.75 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Порог повышения напряжения: 1.77 V
Порог понижения напряжения: 1.71 V
Пороговое напряжение: 1.71 V
Рабочее напряжение питания: 1.8 V
Рабочий ток источника питания: 14 uA
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: TPS3126E18
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active-high,Active-low,Open-drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOT-23-5
Ширина: 1.6 mm