Микросхема PDM1-S24-S3-S Микросхема PDM1-S24-S3-S
PDM1-S24-S3-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PDM1-S24-S3-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDM1-S24-S3-S
Технические характеристики:
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 0.161 in
Выходная мощность: 1 W
Длина: 0.768 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер упаковки / контейнера: SIP
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: PDM1-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 0.236 in
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 303mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 74%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-SIP Module, 4 Leads
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDM1-S (1W) ->
Size / Dimension: 0.77"" L x 0.24"" W x 0.37"" H (19.5mm x 6.0mm x 9
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 26.4V
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Вес, г: 2.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PDM1-S24-S3-S : PDM1-S24-S3-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 21.6-26.4Vin 3.3V 303A unreg Iso SIP