Микросхема DCR021205P Микросхема DCR021205P
DCR021205P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DCR021205P
Полное название: DCR021205P.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5.1 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: DCR021205
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-10
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы DCR021205P : DCR021205PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 2W Iso Regs DC/DC Converter