Микросхема RKZ-242005D Микросхема RKZ-242005D
RKZ-242005D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RKZ-242005D
Полное название: RKZ-242005D.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 20 V
Выходное напряжение-Канал 1: 20 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток - Канал 4: 80 mA
Выходной ток-Канал 1: 50 mA
Выходной ток-Канал 2: 200 mA
Выходной ток-Канал 3: 80 mA
Длина: 19.65 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 87%
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RKZ-xx2005D
Соответствие: CSA; EAC; IEC; REACH; RoHS; UL
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 7.05 mm
Вес, г: 2.8
Основные характеристики микросхемы RKZ-242005D : RKZ-242005DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 24Vin +20/-5Vout 50/-200mA